Татьяна Левина

Вполне возможно что теракт в Бостоне это провокация чтобы засадить Путина поглубже в гавно?

обвинив тут российский след

Айдай

Или что-бы побольше отстегнул спецслужбам в предверии Олимпиады.

Мария Дроненко

"гавно"- твой вопрос

С С

российский бандиторежим должен згинуть

Равшан Хамидов

Ну деловые ученики. Прямо супер смелые прячась за монитором. Посмотреть бы на вас лицом к лицу с Путиным. Даже на такой вопрос и то надо всего обгадить. Почаще на себя в зеркало смотритесь.

Александр Шишкин

Говно чище не станет.

Venera Bunesko

пука там давно сидит

Андрей Лобанкин

КУда глубже? Он итак сидит по самые уши.
Хочешь чтобы захлебнулся ?
Не позволим !!!
Нет другой замены.

Ва
Василий

Путину шить не надо - сами приняли уродов

ДА
Джамиля Апасова

Это ерунда. вот если бы взорвали Пентагон. вот тогда бы может и обвинили Путина.

Ир
Ирина

Путин, конечно, не самый лучший, и может даже заслуживает суда, но Бостон-то тут при чём?! ! Что же это за Путин такой что везде успевает? Похлеще березовского!