Яна Елисеева

тут все умные, посмотрите вот это, очень рекомендую (+) это про "теракт" в Бостоне, смотреть очень внимательно

.

а потом вот это
http://otvet.mail.ru/question/89027867/

Шамаханская Царица

факебук идеологическое оружие сионистов. они взрывают америку валят на других и американцы в восторге от того как они могут отомстить, хотя сами овцы на заклание в руках этих сатанистов. "правильно освещает" все это факебук. Сам бог велел бороться и уничтожать сатанистов.

Бакытбек Ныязбеков

ФБ? даже смотреть не буду. на мейле хоть можно нажаловаться и ответ получить. а у этих все как в выгребную яму, творят чего хотят...