Светлана Калёнова

что вы думаете про теракт в Бостоне и найденных террористов? по моему критики все это не выдерживает никакой.

Ка
Катя

Это чистой воды подстава, в контакте есть группа, там вся правда об этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/johar_tamerlan

Анна Никитина

Конечно, тем более что сейчас допрашивают мать обоих "терористов".

Дария Хакбердиева

Я бы посмотрел на тебя если чехи "рванули" твоих родственников, как бы ты запела про подставу...

Га
Галина

не ну вы действительно богиня, правда блондинистая. откуда такие мысли? источник мона посмотреть. типа Малахов сказал не надо. бреда не выношу. или это типа: я сказала, значит правда?

Александр Виноградов

а, что думать. одного убили, второго поймали. Второй ПЖ получит, будет думать.