Zzz

Теория эволюции уже давно не выдерживает никакой критики.

Почему в школах ее преподают как основную и что по-вашему можно предложить взамен?

Лёха Чухланцев

Предложить что? Что все произошли от Адама и Евы ?
Они кстати по Библии всегда были белыми и если уж теория эволюции неверна то тогда откуда на планете есть например негры ?

И что значит это ваше "уже давно не выдерживает никакой критики", какой критики? Вы можете доказать? Приведите пример.
Или Вы просто не верите что у Вас и горилл мог быть общий предок ? )

Гена

Вас кто-то обманул.

За 150 лет существования ТЭ так и не найдено ни единого опровержения.

Ее наблюдают и в природе, и в лабораториях, теперь - и по геному.

Просвещайтесь:
http://www.evolbiol.ru/evidence.htm

Ев
Евгений

Вас кто-то сильно обманул.
СТЭ - пожалуй самая стройная и непротиворечивая теория. Доказательств (включая экспериментальных) - масса.

Взамен могу предложить сотворение мира Летающим Макаронным Монстром.

Наталья

если что то невозможно объяснить с точки зрения эволюции то это не существует
интересно а как же ученые объяснят находки гиганских человеческих скелетов?
нам давно еще со школьной скамьи говорят не всю правду а точнее многое скрывают о происхождении жизни потому как ученые мужи и сами толком еще не разобрались в этом

Elena {{{{

Вполне выдерживает. Религия давно никому не нужна, на смену ей пришла наука.

Ксюша Суперская

По поводу - не выдерживает критики - это просто смешно. Как и любая теория - она разрабатывается и углубляется. Естественно, по мере накопления знаний, возникает масса новых вопросов, на которые наука ищет ответы, но это не означает, что она отвергнута нашими знаниями. Развитие бесконечно.

Настя

По инерции

Светлана Ананич

Такие вопросы также не выдерживают никакой критики.

Ирина Федотова

ПОЖАЛУЙСТА, только не спрашивайте РПЦ...

Анастасия Авдеева

На то она и ТЕОРИЯ, а не Аксиома. Когда кто-нибудь предложит что-то иное, полноценное, связное и стройное (я имею ввиду, конечно, теорию) будем изучать и ее. К слову сказать, может, "Критики и не выдерживает", но и полностью опровергнуть ее еще никто не смог!