Артур Шевчук

как вы думаете, виноват ли Джохар Царнаев в взрыве Бостона, является ли он террористом?

полиция до сих пор не показало оружие, которым «отстреливался» старший из братьев. Не продемонстрировано оружия и в случае с Джохаром Царнаевым, хотя полиция утверждала, что он отстреливался до последнего. Чем отстреливался? Где оружие?

на фото ясно видно, что Тамерлан Царнаев выполнил стандартный приказ полиции лечь на землю и вытянуть руки вперед. У него нет оружия.
Очень похоже, что Тамерлан Царнаев был жив, когда выполнил команду полиции и лег на живот, вытянув вперед руки. почему его убили?

Марина

возможно. а еще может быть что америкосы просто нашли на кого вину свалить пока настоящего виновника ищут. Ну типо они хорошо и быстро работают

Елена Левина

раз американцы сказали, что террорист, значит так оно и есть.

Александра

Он чеченец, а значит с рождения преступник, ни один чеченец ни одного доброго дела в жизни не сделает, только зло.

Михаил Володин

Царнаев родственник Кадырова. Это месть Кадырова, американцам. Кадыров террорист

Артем Артёмов

Узнавай не узнавай, правды мы не узнаем. Не удивлюсь, что америкосы подставу сделали. Они на это мастера, очень подлые мастера. Невинных парней, сделали козлами отпущения.

Азиз Азизи

Вне сомнений. Эти негодяи-братья планировали и другие теракты по всей Америке.

Эрик

Надо говорить вещи своими именами вор значит вор бандит есть бандит

Масянька Хвостова

нет блин не виноват, извиниться надо иотпустить, чтобы еще где нибудь херакнул.

Александра Яковлева

Скорее исполнитель чьего-то заказа, а может просто барыжил наркотой, да на копов нарвался и испугался, а на него повесили ответственность за взрыв