Максим Комаров

Опять взрывы на полигонах Самары.. Кто виноват?

Pucca Kim

недостачу устраняют...

Ганишер Ахмадов

Вы.
Все зло в мире изза баб.

Дима Курильский

бычек ...запрет на курение сказывается )))

Алла Шклярук

Лисица с Котом.

Ирина Карпова

Так пора бы и привыкнуть в 102 раз наверно подобное

Маруся Иванова

ну надо же на ПОЛИГОНАХ ВЗРЫВЫ!!!! иди спроси солнышко у СОЛДАТИКОВ чяво они там делают!!!!

Стас Пятак

Не, эт не я!
Чесслово!..

Дмитрий Василенко

ну так лесные пожары же, ясно же сказано...)) ) хотя полигон это чистое поле, огороженное колючей проволокой.. . вот сижу ломаю голову, лес в поле что ли сам пришел и загорелся?...)))

Наталья Кикаева

Израильская авиация борется с поставками российского оружия и боеприпасов террористическим организациям