Альберт Туляков

Сколько появилось уродов после ядерных взрывов на Семипалатинском Ядерном Полигоне ?

Инна

А их кто-то считал? Мы не в Америке, где такая статистика ведётся.

Марина

История умалчивает - это секрет

Евгения

они уже все на небесах...

Витаминка

а все они ту на СССР срут - подсчитать обиженных не трудно

Ал
Алексей

история умалчивает реальные данные
но в школе нас водили на экскурсию.. ну, вобщем, зрелище ойойой
а вообще пострадали все жители восточного казахстана, родившиеся до 1991
им государство пожизненно выплачивает компенсацию ежемесячно, копейки, но приятно

Кирилл

Много и даже можно видеть где они обитают.