Миша Дудов

Кто ответит по всей строгости Закона за диверсию и саботаж на военном полигоне под Самарой ?

Петрович .

Похоже он как раз и погиб.

Елена Лагуткина

"Стрелочник"...

Настя

Как обычно. Никто.

Дмитрий Осипов

Солдат. Опять закурил не в том месте. Нас считают за лохов.

Trend Stayler

как обычно, объвинят рядового пупкина, закурившего на ящике с тротилом.

Екатерина

это народный фронт начал партизанскую войну

Юлия Ягодкина

СССР, Монголия, конфронтация с КНР.
На территорию МНР была введена армия… ст. Сайшанда – арт склад под брезентом… поезд шёл 3о (тридцать) минут перпендикулярно высоким штабелям, уходящим в горизонт.
Перестройка, демилитаризация, вывод армии из МНР, складов…

Бурятия (это – рядом с МНР) , г. Гусиноозёрск, одну часть арт складов вывезенных из МНР – выложили возле пригорода (и ж/д линией) . Но, подале чем в Сайшанде.

Тому лет пять, как летом рванулись энти склады – трое суток «железяки *уевы» разлетались в радиусе 10-15 км.
Есс-но, эвакуация, прекращение движения ж/д.

Однако, ещё не вечер…
В силу работы Агенства Новостей ОБС (одна баба сказала) до местных СМИ дошло, что другую часть тех самых вывезенных из МНР арт складов, - Министерство Обороны РФ выложило возле пригорода У-Удэ.
Сию радостную новость местные СМИ довели до читателей У-Удэ, в связи с чем Президент Потапов Л. В. (тогдашний) заехал в энти заповедные места.
Кстати, энти склады выложены рядом с Центром Космической Связи, ТрансСибом, и неким особо охраняемым объектом – бригадой ГРУ.
Не подумайте плохого – сей объект во всех списках НАТО – как уничтожаемый – в первую очередь.
И, постучим по дереву (или по голове) , там жахнет, то охранять-то будет нечего да и некем…
Очень вероятно, что прилетит и ЦКСвязи, ТрансСибу, и, возможно, - пригородам самого У-Удэ.
Ну, если судить по разлётам в Гусинке…
Заметим, что аккурат в ближайшем пригороде У-Удэ расположен У-Удэнский мясокомбинат с 300 тоннами аммиака.

После «инспекции» - Потапов – написал прошение об отставке, - ну местные СМИ так витийствовали…

К теме:
Читаю местные СМИ за прошлую неделю:
Лесной пожар рядом с Сосновым Бором, - слава Богу – прошел дождь… цитирую! !

Интересно вот, агенты какой разведки работают в нашем ГенШтабе?