Не так давно какое-то существо из этой украины публично заявило про то, что и живущих на Донбассе надо было сжечь как сожгли одесситов 2-го мая в Одессе.
Для того, чтобы Донбасс стал украинским.
Вам что-то ещё во всём этом неясно и непонятно в происходящем на украине здесь и сейчас.
-----
Сожжение заживо противников майдана в одесском Доме профсоюзов следовало бы осуществить также во время Русской весны в Донецке и Луганске.
Об этом в ходе фестиваля блогеров в Трускавце заявила экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
https://www.politnavigator.net/ukrainskaya-nacistka-russkikh-v-donecke-i-luganske-nado-bylo-szhech-kak-v-odesse.html
Общество
депутат рады Гончаренко после танца на костях в Одессе заслуживает прощения или по всей строгости закона карать его ?
Вы про майские шашлычки?
Герман Иванов
тоже гнида ответишь
Одесса была абсолютно закономерная ситуация. После того, как вне всяких законов - под шумочек слямзили Крым по "референдуму", зажглась "внезапно" такая же провокация на Донбассе. И тут вдруг, вот в считанные дни зажигаются "внезапно" провокаторы в Одессе.
Слава патриотам, которые избавили Одессу от трагедий и войны, путем очищения благим огнем. А смерти этих "референдумных" пешек на руках тех, кто планировал эти операции "референдум", активно их спонсировал и продолжает это делать.
Не останови их в Одессе - эта искусственная волна пошла бы и на другие города. Так что благодарность им. За то, что отстояли мир и спокойствие в Одессе. И одесситы живут не 5 лет в состоянии войны и не наблюдают, как ими управляет, ныне жареный, куриный хенерал "доползем до Лондона".
Герман Иванов
то есть надо было Януковичу поступить как президенту раздавить эту тысячу уродов собравшихся на майдане и не дать свершиться гос перевороту и народ бы жил счастливо
А что, жив ещё упырь? Странно, пора бы и меру знать.
Герман Иванов
жив питор
гончаренко мразь