Общество
Какже ненавидят укры Русских, если депутат рады приходит в детских сад и унижает русских детей ?
я тоже ахренела... это самы настоящий национализм... главное все взрослые стояли и улыбались. . у нас в казахстане за это уголовная ответственность..
Ну, и чёрт сними. Сколько русских косточек лежит на Балканах и в Польше? И что, разве они испытывают какую-то благодарность? Нет, они все в НАТО, и при случае, будут бомбить наши территории, или заправлять бомбардировщики, что одно и то же. Так насрать на всех! Для них хватит одного "Тополя-М" с разделяющимися боеголовками.
Пусть они имеют ввиду, если нам и суждено будет уйти, мы так хлопнем дверью-тысячу лет будут дышать радиоактивной пылью.
Достойная представительница львовской передовой науки и львовского депутатского корпуса! Прекрасная иллюстрация "прогрессивного" тягнибоковско-тимошенковского режима, слава Богу, НЕ ПРИШЕДШЕГО К ВЛАСТИ!
ой не говорите, я вообще была в шоке, когда посмотрела сюжет об этом. .
бедные дети. . родители должны на неё в суд подать обязательно!..
Да уж ладно! Как же вас всех оболванили!
Это в Западной Украине ненавидят москалей (русских) а так все пучком))
ссылочку на инфу пожалуйста
Одна глупая, купленная баба не может олицетворять весь народ, все как всегда подстроенно, ведь ее снимали не зря...
Они нас не ненавидят в душе, им просто пытаются промыть мозги.. . Но многие вполне адекватные люди не ведутся на этот бред.. . а неадекватных везде хватает.
не верю.
Русских? вы совсем поехали? они УКРАИНЦЫ! УКРАИНСКИЙ ДЕТ САД БЫЛ и харе гнать!
Это потому, что родители у них дебилы!
че за бред