Акбарали Хатамов

я извиняюсь а чё вождь молчит по поводу взрывов на полигоне в самарской обл. или он занят

типа соболезнований

Ольга

Там один погибший и пара сотен обосравшихся, это масштаб главы местного муниципалитета, а не вождей.

Байрам

не его уровень. с ним сам американский президент беседует а что ему какая то пара паршивых россиян.

Ирина Игонина

Он "поднимает" экономику в Питере)))) ) Не трожь Царя!!!)))

Александр Михайлов

А че говорить то? Там спецы работают, хрена ему туда лезть?)))

Наташа Богачева

не врите нам тут. не было не каких взрывов. как и бомбардировщики которые бомбили чечню в 94ом были не российские.