Иван Михайлович

Почему Монголия молчит по поводу Украины?

они же в свое время весь мир на х"ю вертели))))))))))))))

Иришка Круглова

Вообще то это национальные требования Кении

Валерия Николаичева

Андора сцука тож молчит! Дождутся мля!

Виктор Клыков

Зачем ты так про Барака. 🙂

Па
Паша

её Китай доедает

Светька Матвеева

Ее время уже веков семь, как прошло.

Ирина Ирина & Ирина

действительно! они одни еще не залупились!

Илья Полянсков

ее тоже нужно захватить! если молчит значит не против, значит и там бандеровцы

Марина Вдовина

Им еще не перевели ситуацию

Любим Хорватов

смайлик читай обо всем что на этом ящики и на другом, Америка и Лондон тебя уважает, я не такой для их у меня отрицание, верная ориентация, для их я сокращенно бояться, нефиг издеваться тебе скажут через кого ни будь что и как делать, будь осторожен путин конкурентов так же подставляет, локоть не одной странной, я мертв уже наверно ты отомсти, набери нормальную оппозицию, если как в серии обещаю в грабу повернуться