Gulizar

На Украине происходит варварская порубка леса на дрова. Почему Greenpeace и партия зелёных Украины молчит?

Валерия

боятся чего-то наверное) Ведь злые и обкуренные дядьки в масках вместе с боевым педерастом ляшко могут завалиться в любой момент и тогда мало не покажется...

Анна Бондаренко

Зелёные это коммерческая фирма, работают только по заказам

Надежда Гулевич

Разрушать не строить, партия зеленых сама вмерзнуть боится

Vip

председатель Партии Зеленых Украины, Денис Москаль - с такой фамилией против правосеков?

Ольга Тюленева

погоди, скоро и суркам, сусликам -кирдык,!