Анастасия Титовец

Почему в РФ так и не сформировалось гражданское общество, - кто в лес, кто по дрова?

Holod

Ты оригинал. Или тупой? Второе - вероятнее...

Анастасия Ситникова

Я по дрова. Пошли вместе.

Памповая Птица

Общество есть - но не про вашу честь ...подобных вам называли всегда отщепенцами ...или проститутками политическими...)

Тимур Донской

нам печенюги бесплатно не раздают, что бы в очереди за халявой его формировать...

Белла Гусейнова

Хорош философствовать. "Гражданское общество"...тьфу, блин, умник.

Се
Сергей

В США вообще бардак, в США кто за белых, кто за чёрных (выборы Обамы) ,
кто за Бандеру.