ОК
Олег Кирьянов

есть ли леса на украине, как думаешь?

Юрий Барметов

Пока ещё есть ! 🙂

Павел Старченко

Мало! ! !Клятые москали всё выпилили!! ! Чтоб мы газ у них в тридорога покупали!!!!

Мерим Сыдыгалиева

На гробы - Укропам хватит!

Ал
Альберт

Им лень будет даже дров нарубить. Лучше уголь в африке купить.

Денис Евд

есть, но они уже, пока что, принадлежат пиндосам с легкой руки патрошенко и яйценюха, так же, как и органы укропитеков, которых укрпоские матеря посылают на убой, геноцид украинцев...

Инна Жуманиозова

не боись.. соломой уж точно не топят.)

Наталья Любова

Есть но мало...

Влад

Есть но их не так уж много .И они загрязняются и вырубуются людьми .И поэтому в них почти нет зверей,
только птицы и насекомые .

Фарход Садыков

Украинские леса усеяны отходами. Экологи подсчитали: если собрать весь мусор из зеленой полосы - гора по величине будет лишь немного уступать Говерле. В свое время с этим боролся даже президент Янукович. Штрафы были выше, но рощи и дубравы пока все также утопали в мусоре. В лесу вместо грибов теперь чаще встретишь под березами старый телевизор, под осинами - сломанный бампер.