Татьяна Лебёдкина

а что там англиская королева думает о Украине?)

Ирина Минакова

Она в шоке. . Ну как и.. .на, лови, друг, начало - https://www.youtube.com/watch?v=Wqc9sdvp__Y

Ну уже в открытую кричим - вы одно и тоже, имет в попу будем вас всех без разбору - не, ещё писькамер устраиваете (между Украинцами и белорусами) . .мол что-то там США покажете. .

А то что все ОС принадлежат США - то пох походу! . Чудики...

Елена Родина

Английские учёные ей ещё об этом не сказали.

Людмила Селезнева

Она думает уже только о том, проснётся ли она завтра

Firdavs Muhiddinov

Ей уже не до Украины