Зоя Крупина

как вы думаете, на украину послали ОМОН, или-или...

Как ранее сообщало ИА REGNUM, информацию о том, что на Украину прибывает российский спецназ, распространила «Батькивщина» . По данным оппозиционных сил, поступают сообщения о возможности прибытия на Украину группы российских спецназовцев (примерно 1000 человек) в гражданской одежде.

Алексей Строганов

Ну это такие же слухи, как и прибытие чеченского омона, когда у нас на Болотной митинги шли.

Рита Торосян

Это маловероятно. Потому что многих в Украине посадят за это.
А проку от одной тысячи практически никакой.

Зи
Зинфира

Возможно. . .На рулях-бандеровцах потренироваться...)))

Николай

Россия отрицает

Оксана Бучнева

МВД Украины: прибытие российского спецназа в Киев - бред http://www.vesti.ru/doc.html?id=1219516

Ирина Белова

Человек двадцать спецов - точно там есть. Перенимают опыт. С обеих сторон. Но - не вмешиваются.

Лилит Мовсесян

Это специальный вброс в ленту твиттера// Евромайдан. //.
И я знаю кто это сделал.))))