Евгений Туман

РОссия должна помочь братьям украинцам и послать в Киев московский ОМОН?

Abdishukur Batyrov

На хера? Какие хохлы нам братья? Продали нас за печеньку, а теперь братья...

Мария Великанова

Украина не Абхазия

Александр Захаров

Это был бы самый большой подарок от кацапов.))) )
К сожалению, не пошлют.
Ничто так не объединяет украинцев, как гавканье со стороны России.)

Анастасия Зубова

Да, чтоб его по дороге весь перестреляли. Таким образом и Украина поможет своим российским братьям

Светлана Толкунова

Уже запрягают...

Эрик

А тебе московский омон сильно помог? 🙂

Ivan Levashov

Вован, не нагнетай)) ) В своей хате каждый САМ разбирается.

Александр Мизерник

Пусть вначале попросят нас о помощи.
А то потом опять будут орать - кляты окупанты.

Ко
Конфеточка

Да, да. Того самого вежливого омоновца, которому башку пробили на матвеевском рынке.

Ля
Ляззата

Думаю, что не стоит - наши и сами справятся, а вот моральная поддержка президенту сейчас не помешала бы, а то Америка и Европа ругают, санкции вводить собираются, а поддержать никто не поддержит.

Алексей Марков

Канешн не все хохлы продажные, у меня вопрос кто там майданил? Опять из Мюнхена геев пригнали??

Екатерина Скачкова

ни кого не надо посылать.... надо подождать..

Ви
Виталя

Э, нет. А то даже сейчас периодически попискивают, что Пути и прочие москали во всем виноваты.

Никита Иванов

Да уже помогла-теперь в совковом ТС болоте вместе топтаться будем.

Елена Малышева

Твои братья в овраге лошадь доедают...

Ее Е

НЕ, не московский, туда надо кадыровцев - несколько минут и все будет в порядке
к стати там и россияне то же стоят их в родные пенаты пенитенциарной системы

Юрий Петрушин

Это все украинцев....