С:
Сергей :р

Россияне, что Вы думаете об Украине в целом?

Как Вы считаете, что нужно изменить в этой стране? Или уже все бесполезно менять ? Ваше мнение об украинцах.
Спасибо за ответы!

Semina Tatyana

Мне лично пофиг на это государство, пусть живут себе, как хотят. Главное - чтобы свой нос куда не надо не высовывали и не причиняли вред. Ещё лет 10-15 эта страна была чуть лучше, чем сейчас

Наталия Шилкина

Объединить нужно Беларусь, Украину и Россию ...

Ni
Nikto

Хрен ли об ней думать. . Нужно силой у них Крым отобрать. . и заминировать границу по периметру.

Олег Харченко

Этот знак стоит в Украине, и он не один такой

В России хоть один такой знак кто нибудь видел. Так что тявкайте меньше, Россия превратилась в Иванов не помнящих родства, как бы это грустно не было.

Евгения Мяус

Считаю что нужно с себя начинать, а когда все хорошо, то уже идти и менять что-то у украинцев, если еще попросят.

Zzz

прекрасная страна и люди

Марина Рубцова

Со своим уставом (это я об "что нужно изменить в этой стране") не суйся в чужой монастырь - древняя пословица и справедливая в наше время. Вот что я простой украинский пенсионер, 46 ть. лет отработавший на производстве сделал плохого таким российским НВ и иже с ним чтобы ежедневно, через строку читать такие унизительные вопросы, поучения и оскорбления в адрес украинцев. А потом вы еще и обижаетесь там в России что вас не уважают и т. д. , а за что уважать то...

Ев
Евгений

Люди везде разные.Есть и нормальные,есть и дерьмо.А о политике вообще нет смысла говорить,она не характеризует украинцев.

Машенька

Зачем менять? Хорошая страна. Знакомые там живут, всё хорошо у них.

Алена Иващенко

нехай живе Україна

Ирена Жвингелайте

А чего о ней думать . Самостоятельное государство . Только неразбериха там у них до сих пор . Мечутся из стороны в сторону .

ОК
Ольга Коновалова

В целом Украине давно пора перестать выпендриваться и жить с Россией, как жили.

Миша Ганьшин

люблю смотреть по тв как хохлы друг друга за чубы таскают в верховной раде.