Виктор

Почему вырубаются леса, когда доказано что из-за этого происходят пожары и наводнени!?.

. Возможно и это не все. Как нас надо бить Природе, чтобы до нас дошло?

Ксения Лучкова

..что именно дошло? Куда и что дошло ? __вне времени времени не из нас самих нету . ( нет и звёзд и планет нет) а размазан по самому времени "парад"( ход по спирали от фаэтона первою и в геноме шариком и в спирали (внутри) галактической из самих по временипланет планетою одною в "каменный" галактикишар и равный самой планете людскойизлюдскихумов и проэцирующих саму призрачную планету ( та НЕ БЕР, И на себя много, достаточно того, что помнит искорка вас телофлягою дозародыша тобою, а помнит онА слогание всехААА+ =самого ФАэтона и шариком и планеткою и даже вселенною в шаром = равном каждого людина точкою зрён_и_я ум+офф___..,
___почему все цивилизации античеловечны и безчеловечны ? ( ну рубят леса и даже выдохами то атмос отравляют = а про мыслеформ ядовитость миазмов? то ууу.., и потому и созрел Ваш Вопрос ..,И НА ОТВЕТ ВСТАНЬ УМАНОГАМИ НА ГАЛАКТИКУШАР . НАД ГОЛОВОЮУМА "тот"КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СВЕТ. давай мысленно вновь всех людей родим и даже им и день и ночь и 12 месяцев и на2пола один челоум поделим вновь . КАК НЫРНЁМ ВНУТРЬ "своего спинного мозга" ГАЛАКТИКИШАРОМ И ПО ОСЬЮ ВРАЩЕНИЯ САМОГО В НЕЙ ВРЕМЕНИ В ТУННЕЛЕ СТОЯТ ОТЖИТЫЕ ТЕЛОЭРОВ КАМЕННЫЕСКАФАНДРЫ и в них "каменноюкровьючеловеки" (((со в некоторых с полями с горами и с озёрами= со в некоторых стадионами с метро и пещер в них норами = со в некоторых бытовками с личненькими погребков живенькими "могилками"))) и внутри галактики шара плавают серосиние миазмы мыслеформ ( "адам и ева")атмосом на самою призрачноюизлюдей меж двух антитерр террою - планетоюпризраком В 12D"обманов" которая Вам известна и от которой Вы ожидаете Вам по голове дубиною из Вас ?___ну можно вновь блажить чё хороши 10 заповедей, можно в монастырь ( или в депресняк в самосебя уйти) ( некоторые от подхваченных этих инф ещё в долюдские времена то и придумали и алкоголизм и наркоманию и спортивные сборища толп, чё бы не об (ег) жать своих биохимиофизиопсихосмоторных энергоскафандриков ( роботов) - ну хочется Людям в богов и богинь поиграть = ну и пусть ..,БЫЛ ФАЭТОН БЕЗ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ (хорошая планетка была и не было на ней и болезней и комаров и зверей и теней И Даже Людей И ТАКОВА И ГАЛАКТИКАШАРОМ =ПЛАНЕТА ГОРЯЧАЯ И С МЫСЛЕФОРМ МИАЗМОВ И ОТ САМИХ богами и богинями уже от самих Людей ТО И БУДЕТ и потому все всё растаскивают и грабют и выкачивают и высасывают, но при том не знают - кто античеловечен! тот в серосиних, а они такая мразь духочелами ( адама и евы) и их плодиком красненьким ( ну равным тоннам ( та не людских телесных кровей ! ,а энергетик откровей насекомочелодухом ( с имечком вселюдское любовь дружба жизнь) и в туннеле человекикарпускулы не по фио! а по энергетикам, которые. . -гады такие и леса вырубают и алкоголи стадионют ..,