Ел
Елена

попадала в пожар, наводнение, тонула. все обошлось благополучно. это что то значит?

Наталья Краснова

Да. Это означает всё.

Обычно - это Испытания для Посвящённых (назовите это Магом, если так - понятнее)

Остались: испытания медными трубами (металлом и сложным спасением из безвыходной ситуации)...

Испытание деревом...

И Испытание Духом.

Эти испытания - отработка за прошлое.

Удачи.

Павел ____________

Сильный Ангел Хранитель.

Ирина Журавлева

Бедный новый год, как он пострадал от тебя))

Елена Шувалова

почти ничего

Владимир Машанков

если вода была чистая это хорошо ничего в этом плохого нет, если вода была во сне грязная к болезни

Рустам Халиков

Родилась в рубашке

Василий Нестеров

перемены в жизни, попадете в круговорот каких то событий, но все закончится хорошо..

Мария Зверева

Это значит - карма загружена, но есть шанс исправиться

Николай Клягин

согласна с татьяной,,, силиный ангел хранитель ,,,хороший обманщик ,,,