Kalisa Joldubaeva

Почему никто не интересуется Монголией????

Игорь Арзамасцев

Меня интересует. Почему-то это страна не боится ни Китай не России находясь между ними.

*** Натали ***

Да потому, что у нас много своих проблем... А Монголия нам сейчас не интересна...

Кс
Ксения

А чего ей интересоваться? Полупустыня - она и есть полупустыня. Степь да степь кругом.. . Бывал там неоднократно. Народ хороший, а ландшафт не по мне.

Саня

Я интересуюсь. А что там?

Лена Смирнова

Если молчат о Монголии, значит - Монголией как раз ОЧЕНЬ интересуются.

Алексей

потому что Монголия и сама ничем не интересуется. да и зачем

Виталий Широков

курица не птица... Монголия не заграница...

Иринка Музыка

А молодцы монголы! Смотрел как-то по ящику- живут в юрте рядом с которой солнечная батарея и спутниковое ТВ) ) Всё что надо у них есть))

Виктор Снигур

Янки там давно уже хозяйничают

Оксана Мерзликина

вот вот. Монголам повезло.

Елена Гладких

Тебя беспокоит гондурас? Меньше трогай его руками.

Лена Горохова

Монголия ведёт кровопролитную войну с Угандой за залежи ископаемого нейтрида. Монгольские ученые пытаются узнать, что такое нейтрид.

Виталий Моисеев

Ей даже китай особо не интересуется.

Николай Гуляев

кто вам такое сказал! там запасы уранывых, медных руд, каменного угля и все это уже захватили!

Ирина Морозли

Хорошая страна Монголия, а Россия лучше всех..

Елена Климович

Почему же? Этнографы очень даже интересуются.