Анна Манжос

Монголы. Какие они ?

Ек
Екатерина

как кыргызы

Денис Лейбин

Они не едят рыбу, если это настоящие монголы. У них считается, что человек произошёл от рыбы и рыбой станет опять.

Наташа Чернова

Монгольные они

Юлия Дунаева

Монгольные

Саламат Осмонбаев

на дроме автопутешествия почитай по монгольской ветке

Ви
Виктория

о! Гарыныч!!! не знаю. чесна.. никогда не видела.. тока на картинках)

Ангелина Дружинина

Люди как люди. Очень закрытое сообщество людей, а государство - открытое. А до человека - хрен докопаешься. Но плохого о них - ничего сказать нельзя.

Ксюша Корнеева

Бабушка меня учила, если волосы - прическа черные, то монгол, они триста лет русских баб топтали, поэтому все и черноволосые - брюнеты значит. А если рыжий который и остался, то то чисто русский или кто его зна, мо и немиц недобитый тоже хорошо трахали годив пять. Хорошо трахали, бабка аж завизжала от восторга.. .
И добавила, а тебе не все равно, кто есть кто, теперь азеры, узбеки да татары трахают. Я попробовал возмутиться, так бака перебила, да когда это русский за пьянкой своих баб трахал, историю учи, по пьяне такого с роду не было.. . О!... как! Монголопольский-туркоайзерский- грузиноармянский бритоголовый хай гитлер сраный. А, то!

Ко
Костя

Чабан коня с ног валит в одиночку

Марина

Німець скаже: «Ви моголи»
«Моголи! моголи! »
Золотого Тамерлана
Онучата голі

Володя Ко

как монголы