Лариса Панкова

Русские - монголы или славяне?

Ну ведь все не как у нас. К примеру, письменность и религия. Вместо типичной для всех славян латиницы, русские решили писать монгольской кириллицей. Вместо католичества они выбрали азиатское какое-то непонятное православие. Вместо НАТО выбрали казахов и китайцев. Может быть все таки русские - это прямые потомки орды?

Уколов Константин

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей — дескать, «поскреби русского и обязательно найдешь татарина» .

Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в последнем номере The American Journal of Human Genetics совершенно однозначно говорят — «несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов» .
...

Более того, ученые — генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом:

«...генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» — украинцев и белорусов».. .

русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф «все перемешались, русских уже нет» . Как раз ровным счетом наоборот — русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность — с четко выраженным особенным генотипом.

Любовь

У русских язык образный, а у вас без образный.

Письменная Елена

Вам то какая разница?
Бедная Польша, по меткому выражению ее министра иностранных дел, истово отсасывает у американцев. И что толку, что Вы, настоящее "славяне" и "католики"?

Выродившаяся от постоянных религиозных склок, нация, привествующая педерастов и потомков тех, кто вырезал поляков тысячами.

Накуй бы нужны были такие "славянство" и "католичество"

Дарья Старжинская

меня с детства воспитывали что поляки это наши. почти украинцы. оказывается это не так. оказывается это крысы

Анна Крылова

монгольская кириллица, азиатское православие... О_о

Владислава

В принципе есть доля истины. Старославянский (древнерусская кириллица) чем-то напоминает иероглифы. А латиница - примитив для римских рабов. Думаю, что такое Санскрит объяснять не нужно.

Владимир Ильиных

Видимо от монгола вопрос задан?...

Максим Комаров

ЗАВЯНЬ КУРВА, ПСЯ КРЕВ

Татьяна Левина

Да, я натуральная русоволосая азиатка с серо-зелеными глазами. Мы монголы все такие.

ОК
Ольга Кельбах

Европейцы в ЕС считают Польшу гиеной Европы. Ест падло.

Анюта Круглова

Тогда американцы чистый славянский генофонд.

Алексей

монголов..

Артём Лапковский

Славяне, нужно историю знать, ну или просто пролистать учебник истории.

Кирова Нина

Русские они евреи, какие же они славяне.

Екатерина Зорина

Кирилица монгольская???? Ахахахаха, а ниче что кирилица лежит в основе греч. алфавита. И пришла к нам из Европы.

Любовь Яковлева

Вопрос, как винегрет. Хотя есть и зерно.