Руслан

Почему наш президент Владимир Владимирович молчит по поводу хохляндии?

Юля Завьялова

Он вообще не балабол!

Эдуард Хуснутдинов

потому что нечего лезть в чужую страну!!!

Витя Беляев

Ну не ваш, а наш... вы батенька русофоб, так что вам к Абаме

Лянард Исламов

Есть теория что нам предложили первое место на Олимпиаде, взамен чтоб мы не лезли в Украину.

Юлия Тимощук

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да побаиваеся, что мы сдружимся и пиzzец им обоим)))

Олеся Дыга

ага - влезь - ещё больше виноваты будем ...хотите в Европу - разгребайте ...наверху бабло делят - люди страдают, расплачиваются 😞

... и один хрен на майдан идут ...

Сергей Третьяк

он не посмеет мешать....

Та
Татьяна

Он кацапию раком имеет. Удовольствие получает

Капитан Диего

Наш час, десь у Техасі! Мужик а звідки ти? Я з Росії! А де це? Це біля України! А а а..., Слава Україні...

Алексей Михалыч

Путин не дурак и не балабол