Юл
Юлия

почему не любите владимира владимировича

Ольга

Вся Путинская "стабильность" зависит лишь от одного показателя - ЦЕНА НА НЕФТЬ, по расчётам экономистов, если цена за баррель опустится до уровня начала 90х годов, то Россию уже НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СПАСТИ, Путин полностью сделал нашу страну ЗАВИСИМОЙ от разбазаривания Родины

1) все природные ресурсы сбываются нашим врагам (лес, газ, нефть, минералы) - Чтобы потомкам ничего не осталось - ПРОИЗВОДСТВО и ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ УНИЧТОЖЕНА (Ведётся продажа за валюту, которая даже не ходит у нас в стране, то есть фактически деньги опять возвращаются в те же банки, из которых пришли, И РАБОТАЮТ ТАМ, в виде инвестиций в ИХ ЭКОНОМИКУ, а не в нашу собственную) На территории России запрещены валютные сделки в иностранной валюте, кроме обмена -
То есть это долговая расписка, якобы у России там есть заначка, а фактически сбываются БЕСПЛАТНО, ведь эту воровскую манипуляцию можно производить БЕСКОНЕЧНО, пока всё не будет вывезено) Если у них финансовая ситуацию ухудшится - никто России деньги не вернёт
Если продавать ресурсы за РУБЛИ, то курс рубля будет только расти, потому что ДЕНЬГИ РОССИИ будут работать на РОССИЮ, как работают деньги ЯПОНИИ, НА ЯПОНИЮ, США, НА США - итд Страна будет богатеть, А ЭТО НИКОМУ НЕ ВЫГОДНО, потому что тогда надо будет продавать меньше, А ОНИ НАОБОРОТ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
В России больше половины людей живут за чертой бедности - И НЕ ОДНОМУ за продажу Родины, которой он торгует - не перепало НЕ КОПЕЕЧКИ - НИКОГДА

2) Лишить людей всех прав и свобод - СМИ полностью подконтрольные и превратились в сплошную полит пропаганду действующей власти, людям уже запретили отстаивать свои гражданские права на митингах, маршах и даже одиночных пикетах - (ШТРАФ грозит, который всю жизнь придётся платить) - Теперь НАРОД ВООБЩЕ НЕ СМОЖЕТ БОРОТЬСЯ С ПРОИЗВОЛОМ ВЛАСТЕЙ!!!! Лишили конституционных прав человека - осталась только одна свобода узнать праву ИНТЕРНЕТ, но и его уже принялись кастрировать под всякими благовидными предлогами

3) ГЕНОЦИД - намеренный неконтролируемый ввод мусульманских иммигрантов - у которых рождаемость 8 детей на одну женщину, а в стране коренные народы имеют всего 1,1 - Малые народности уже стёрты с лица земли - у нас даже убрали в паспорте графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, чтобы мы не возмущались сколько мало нас становится с каждым годом и сколько тут приезжих
РОССИЯ стоит НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ САМОУБИЙСТВ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Теперь когда мы в своей стране не имеем никаких прав, эту власть уже ничего не сместит - ОНИ ДОВЕДУТ ВСЁ ДО КОНЦА - Когда закончиться нефть - не будет денег даже на то, чтобы армию содержать, и тут начнётся беспридел, мародёрство, гражданская война, тогда на помощь введут миротворцев НАТО, которые оккупируют наши земли - ВОТ ИХ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

А(
Александр (())

а мы любим)))

Мария Козлова

Меня любят )

Ольга Таирова

любим и уважаем

Юлия Гулак

Так он же предатель!

Ольга Ильина

Всеми политическими процессами и решениями через разные рычаги давления на власть и бизнес управляют США. Светлое будущее невозможно для нашей страны, пока она находится в американской оккупации. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! !За Путина!!!

http://www.youtube.com/watch?v=18mzBrkMeVM Фёдоров, интервью о коррупции

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI Фёдоров, "Победители, проигравшие войну"

http://www.youtube.com/watch?v=4R52IP0NKO8 Завязка мировой войны

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lib3dOT2e5M&feature=endscreen Стариков, "О планах запада"

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласны со сказанным

Ел
Елена

Ненавижу такой тип людей. Живущих по принципу. "Ты мне-я тебе" Уважаю людей живущих пор принципу "Платон, ты мне друг, но истина дороже"

Аркадий Мешков

люблю я своего мужа. а президента просто уважаю

Александр Астахов

он чо девка, чтоб его любить?

Evgenia Gronina

Что Вы, я Набокова очень люблю ( кстати, у него нынче день рождения: родился аж в 19 веке - 1899 году, а умер в 1977 году)