Наталья Васильева

Что вам нравится в нашем президенте Владимире Владимировиче?

Какие вы его черты хотели бы перенять, а какие вам не по нраву. А еще что вы хотели пожелать нашему бессменному лидеру?

хотелось бы услышать больше пожеланий

Анастасия Любимова

Всем хорош, еще бы на Россию работал - цены бы ему тогда не было)

Катерина Гузеева

Врет всему миру и не краснеет

Анна Севастеева

Что он не вечен.

Ди
Диана

при любых обстоятельствах у него свежий вид. Это все.

Светлана Закарлюка

Нравится ВСЕ! Пожелать долгой жизни!

Карина Морозова

К счастью, он не мой президент. Потому что ай эм фром ЮКРЭЙНИАН!!!! Ду ю андэстэнд ми?

Татьяна Золотилова

Лидер и умница)