Рустам Мирзоев

Что общего у журналистки Анны Степановны Политковской и президента Владимира Владимировича Путина?

Michael Hussey

7 октября ...

Todasca

Ненависть друг к другу.

Кирова Нина

нету уже давно журналистки Политковской, сгнила в могиле сука, нашлись добрые люди прибили жидовку.

Наталья Никишина

Она много знала.

Ольга Балабаева

Что общего не знаю... Но на ее смерти пиарится разное гавно я заметил, прадорубцы однобокие

Матрос Април

слава мне, у вовы есть мозги и яйца, а той твари даже совести не было! по делам и воздалось!