Татьяна Малькова

Почему многоуважаемого Владимира Владимировича Путина называют "вовкой"?

Вадим Евсеев

Да, странно, он людей называет бандерлогами а они его вовкой, все прощает русский народ

Арам Манукян

Ну не Андрюшкой же.

Ольга Войтова

интересно и кем же он многоуважаем

Алексей

Ты его можешь называть * Ваше Величество*... только для большинства народа он будет...

Ли
Лидия

Многие ненавидят его!

Наталья Резаева

Многие любят его!

Галя Душкевич

Я бы тебе сказал .но меня за это отключают . сам поймешь ,

Катя

Он наш Президент и уже только за это мы должны его уважать. За последнее время он самый адекватный, в отличии от бывших кремлевских пердунов думаю за "вовку"он не в обиде