Богдан

Как можно на прямую написать Владимиру Владимировичу Путину?

Не дожидаясь прямых 4х часовых эфиров?
Письмо через сайт не перечислить!

Ел
Елена

это нереально!

Александр Ким

Напрямую - через Обаму)))

G*
Gal'ka ***

Почему через сайт нельзя? Можно. Если ваш вопрос важный, то ВВ может лично ответить, не вру! Если не очень - то ответят пресс-секретари.

Мария Кабанова

В ХХС зайди, Гундяеву письмо отдай. У него прямая связь не только с Богом, но даже с самим Путиным. Он передаст.

Ти
Тимур

Он с нами. Здесь. В комментариях к ответу или в источнике поставьте - Владимиру Путину.

Плиев Плиев

Никак, нахрен ты и остальное стадо ему нужны.

Анастасия Халезова

Реально. В каждой почти городской администрации, а в областной уж обязательно! Есть электронная приемная Президента. Пишешь письмо, скидываешь на флешку, и оттуда направить можно Президенту. Да и с домашнего компьютера. тоже можно.

Александр Куприн

А что, пишут и на кривую ?

Абабакир Самадходжаев

Напиши в ФСБ, на страничке и не забудьте оставить свой адрес. К вам после на переговоры приедет группа на машине с двумя амбалами, врач женщина и человек который проведёт с вами многочасовую беседу.

Надежда Солодовникова

И что такое цееное Вы ему хотите сказать ?..Для жалоб есть депутаты, местная дума, в крайнем случае губернатор..

Jkub Jkub

напиши нам дружок ФИО отправителя: *
Электронная почта: *
Почтовый адрес (с указанием индекса) : *
Текущее местоположение:
Телефон (в формате +7 495 1234567):
Мобильный телефон (в формате +7 495 1234567):
Документ, удостоверяющий личность (паспорт) :
Текст запроса: *

вы можете прикрепить к сообщению файлы, общим размером до 10 Мб:
Верификация пользователя

Дулат

Есть сайт в Интернете.