Татьяна Небера

Будут ли называть Путина "Дорогой Владимир Владимирович"? Сидеть то он точно дольше Брежнева будет.

Аллах уже кое где называют. И потребуется ли потом после него новая перестройка?

Александр Бисяев

Насчёт Вашего: "...Сидеть то он точно ...будет. ",-я бы всё же не согласился бы. Сидеть-оно конечно было бы неплохо, но если вспомнить судьбу Чаушеску, к-рый и не сидел вовсе, то... В общем, не построили еще такую тюрьму, где сидел бы. Наверное трибунал будет однозначен в своём приговоре.

Иван Маркелов

пора ему в мавзолей, тоже пять букв будет

Макс Цорионов

Если будет "Указ... " то и называть будем и "громкие продолжительные авации" будут!

Катеринка Сачкова

Кто его посадит? - Он же президент!