Александр Ситнов

А Вам нравится Владимир Владимирович?

Ir
Ira

Какой? Софроницкий? Замечательный был музыкант.

Елена Овечкина

Если вы про говно, то нет!
А если про моего кореше Вовку то да!

Светлана Щипкова

Да, Маяковский был очень остроумен.

На
Наталья

не во всем.

Артур Теблойты

что то не очень...

Настя Горетова

это который косяки на юг толкает?

Владислав Kaban

трудный для меня вопрос!! ! я бы сказала так- МЕСТАМИ ДА!! ! Мне кажется он хочет ухватится за все проблемы . но последние новости с минобороны как то меня насторожили....

Virys

Нет.. и никогда не нравился. Даже когда на встрече выпускников.. стоял в метре и разговаривал с детьми. От него не чувствуется искренности.. какое-то скрытое призрение к человекам..))) . И еще почувствовала.. что этот человек очень любит животных.

K@
K@tenok

Пока других лидеров нет.. . Нет и идей. Народ свою идею ищет, ему нужны духовные лидеры. А интеллигенция, писавшая хорошие книжки для детей про мудрых секретарей, снимает порнуху. Рынок - Мать демократии! Поэтому власть пока олицетворяет чиновник, в лучшем случае толковый бандит или хозяйственник. Почему на одного токаря – пять юристов, шесть экономистов и три нотариуса? Потому что создалась самовоспроизводящаяся структура. Как вирус или раковая опухоль. Сколько сегодня в аппарате власти народу? Официально 700 тысяч. Реально - треть страны! А толку? Имея территорию в 3 раза больше, мы имеет бюджет в 40 раз меньше США. У Сталина, не окончившего семинарию, в аппарате ЦК было 730 человек, с поварами и охраной. И хватало ума строить промышленность, а не только продавать госсобственность. Потому что их было меньше? Если Государство сравнить с Человеком, то у России сегодня болезнь Паркинсона, или как говорят кибернетики: отсутствие обратной связи. Как нас сравнить с Норвегией, где кроме селедки ничего нет, по доходам - 28 817 долларов у мужчин и 19 636 долларов у женщин? Мы собираем 70 млн. тонн зерна, а Китай с вдвое меньшей площади 400 млн. Поэтому дело не в Путине. Он просто «внешний управляющий» кризисного ООО «Россия» . А поскольку в природе есть только один вариант кризисного управления - «затягивать гайки» , а потом – распродажа, т. е. - учите китайский.

Пётр Соколов

Он не баба, что бы нравиться.

Роман Ойл

Абсолютно нет!! !
Кроме как говорить и обещать, он мало что умеет.