Татьяна Князева

Когда Владимир Владимировича оскорбляют, что я должен делать? Скакать?

Юлия

в морду дай тому, кто оскорбляет!

Diana Adamiya

Относитесь спокойно. Владимир Владимирович, если понадобится, пока еще в состоянии защитить свое достоинство. 🙂

Светлана Орлова

ты же не идиот без мозгов, зачем скакать-то?

Санек Соколов

Отвечать адекватно.

Владимир Иванов

Ты должен оскорбиться тем, что его оскорбляют некачественно и совсем не так, как он этого заслуживает...

Ирина Кургузова

А мне талон на инет на работе не дали! Говорят что это нынче дефицит. . Надо успокоиться.. . пойду смотреть на портрет Сталина. Да и урану в реактор подброшу а то холодает.

Ни
Николай

Не бери в голову. Грязь к бриллианту не пристанет.