Катя Токарчук

Поздравим Владимира Владимировича. Кто присоединяется к поздравлениям?)

Вл
Владимир

В. В. Путин, дорогой наш ЧЕЛОВЕК, пусть светлый ангел Вам помогает, а Господь Вас сохраняет. УРА!

Ситдекова Валерия

Поздравляю. Сил ему и крепкого здоровья.

Настюнчик Красатуньчик

Я себя поздравляю с днем, когда Родился наш президент Путин В. В..

Ольга Козлова

Лучше Политковскую помяните, чем день рождения этого упыря праздновать.

Та
Татьяна

он меня не поздравлял

Людмила Абазина

Когда уже сдохнет, изувер-фашист !!!