Иван

В декабре, в очередной раз, ждем конца света, а почему по этому поводу молчит церковь?

Георгий Иванов

Еще не хватало церкви комментировать то, о чем никто не знает и знать не может. И если СМИ сделали из церкви жупел для части населения, то не надо думать, что так оно и есть на самом деле.

Митя Алёшкин

А Церковь то при чём? Она разве предсказала.

Анна Ясинская

То была репетиция!
На этот раз всё будет по настоящему.

Лена Смирнова

Церковь мистикой и дуристикой не занимается. В Свердловске поступили в продажу наборы для конца света. Стоимость не указывается.

Гульнора Мухидинова

она и есть свет что ей сказать...

Руслан Акбулатов

Никто точно не знает когда конец света Кроме ГОСПОДА. Не во все что говорять

Павел Антонович

Церковь давно объяснило но вам видимо не дано понять

Марина Пучкова

церковь в растерянности