Ольга Шапочкина

а вы готовитесь к концу света 21 декабря?

Милашка

Нет - я Православный. А значит - разумный и несуеверный.

Анар Абдуллаев

Конечно.
21 декабря не наступит утро и будет абсолютная темень. Это предсказал ещё Нострадамус.
Это продлится три дня, потом появится солнышко и звёздочки. Будет очень холодно и трудно будет согреться.
Тяжелее всего будет животным, так как мороз и холод будет лютый.
Электричество, телефонная связь и интернет грохнутся. Их будут восстанавливать ещё очень долго.
Ну а так как надо будет восстанавливать всё заново, то на помощь придут новые технологии, которые лучше старых, и которые от нас скрывали и скрывают в огромном количестве. Архивы патентов просто завалены патентами замечательных изобретателей, но они лежат трупом и пылятся на полках. Скоро они восстанут из могил и будут приносить людям пользу.

Кс
Ксения

Чего там готовиться, в магазинах всего полно, на крайняк пиво и то будет.

Ники Ускова

такое придумать мог человек неуравновешенный..

Роман Романов

Готовлюсь отмечать день легковерных идиотов 21 декабря

Андрей Загребаев

21? А я думала 22... Вот гады! Целый день украли! !
Шучу. .
Да никак.
Не верю в это.

Елена Рогова

я не знаю, где рубильник у нас в подъезде....

Александра Исакова

да нет конечно.... у меня у бат и день рождения... это раз.... через 10 дней новый год.... это два.... а там другие праздники и торжества... день рождения у меня летом... да мало ли планофф.... так что нет.... лучше перенести этот день куда нить....

Valera Novikov

А че будет-то? С вариантом конца уже определились?

Лариса Куценко

Хз. Два ящика консерв, мешок муки и пол-мешка картошки у меня припасено.
Так, на всякий случай)))

Ольга Агеева

естественно нет