Сл
Славик

Вы уже готовы к концу света 16 декабря?

Не тратьтесь на новогодние подарки, не морочьте себе голову рецептами для новогоднего стола.

Ученые назвали очередную дату всемирного Апокалипсиа, который должен состояться за две недели до нового года. Новая дата конца света назначена на 16 декабря. Во всем опять виновата зловредная планета Нибиру, которая столкнется с Землей и снесет ее с лица Вселенной. Ученые уверены, что в этот раз столкновения не избежать.

У меня в связи с этим возник один вопрос. Гречу и туалетную бумагу покупать?

https://uralpolit.ru/news/urfo/06-12-2018/157753

Лаура Сунгатова

Как раз 13 декабря будет черная пятница по распродаже туалетной бумаги.

Маня Киула

Всегда готов

Оксана Семенкова

Можно обойтись только бумагой) Она то и понадобится, как Нибиру будет на подлёте

Маргарита

они спутали! это моя дате ДР!

Алексей Ш

Готовясь к этой светлой дате,
друзья мои, я думаю не подчас
о Путине, о нашем президенте,
Что за собою в рай потащит нас

Данчик Макарова

Прилетают инопланетяне на землю. Один другому говорит: - они все умерли... второй: - да... но ты видел какие чистые у всех у них были опы?!

Коля

Как уже написали выше, 21 декабря будет редчайшее событие - сближение Юпитера с Сатурном . Телескопы всего Мира будут направлены в эту точку.

Алексей Сорокин

Нет.
Но 21 декабря произойдёт максимальное сближение Юпитера с Сатурном на ночном небе (в последний раз такое было в 1226 году).

Андрей Любчук

Да, спички купил

L@dy Uncert@inty

Остерегись: моё со мной, а твоё теперь с тобой!

Жа
Жанерке

Путя и так в бункере сидит постоянно, ему этот конец света до одного места

Элина Герасимова

Армянского радио отвечает:

Бараны никогда не понимают – конец света не имеет даты.
Он просто наступил.

Ал
Александра

Как мне кажется, из-за того, что 2020 год тчень плохой, возможен конец света