Антонина

А вы готовы к концу света 12 декабря

Виктор Акиньшин

он к нам не готов

Нуридин Нурлаев

Так, вроде перенесли на 21 декабря ?! Подарок ко Дню Энергетика .

Медер Эшалиев

безграмотно написано! Правильно так: "А вы готовы к концу, Света, 12 декабря? "
Я не готова.. . (хотя вопрос и не ко мне)

Антонина Анфиногенова

Почему раньше не предупредили,, , У меня уже весь декабрь расписан по часам....

Любовь Задорожная

Да, готов . Вот тольков каком году это будет ???http://muhom.org/2007/11/20/raspisanie-kontsov-sveta-do-2020-goda/

Луиза

Да мне пох! ! Лично мне хуже точно не будет!!

Александр

готов где мой противогаз)