Р;
Рост ;-)

Что хорошего можно найти в конце света, будто бы 21 декабря?

Cтуденты Оэф, Фф

21 декабря, 21 декабря как все полюбили вдруг тебя)))))))))))))))

Юрий Ледяев

Ну как, экономия электроэнергии, за свет платить не нужно...

Михаил Сергеев

Интернет - мем.

Светлана Хорошильцева

Отдохнут глаза от компьютера ))

Максим

Не надо кредит выплачивать.

Лёха Гучев

В 2000 году уже был подобный конец света. В Библии сказано: «О дне том и часе не знает никто: ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Матфея 24:36).