Nadeghda Ionkina

Что Вы думаете по поводу конца света 21 декабря?? ? Кто-нибудь верит в него ???

Murat Bakiev

с чего взяли что будет конец света. это лишь смена эпох по какому то календарю майя..

Инна Богомолова

я верю и буду отмечать
21.12 конец света
22.12 день энергетика ( я с украины )
31.12 новый год
))))))))))))))

Андрей Папук

Рен-тв и Тв-3 верит и зрители их, пожалуй больше никто

Dmitry Voodoo

Гы! Ну конечно верю, высылайте деньги (много) , обязательно помогу...

Валерий Евдокимов

Я думаю, что числа с 18-го надо будет поменьше шляться по разным людным местам, а больше времени уделить дому и, особенно, близким. У людей с неустойчивой психикой "крыша" начнёт улетать, а это чревато для окружающих. Вообще считаю - чем больше раздувают истерию, тем больше опасность. Ну а если уж случится ...что ж - будем за грехи свои отвечать, как нас и предупреждали.

Алексей Алексеев

Будет не конец Света, а Квантовый переход в Новую Эру 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди
испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца (в 2010г в Китае уже тысячи человек видели такой эффект) и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы. Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда. Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы. Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) . Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию. Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства и человечества в целом: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.

Наталия Палто

я верю, но мне срать...

Ирина Гаврилова

наверное ты веришь.

Айдер Сейтаблаев

И думать не хочу, не верю.