Св
Светлана

Как вы относитесь к новости о конце света 21 декабря?

Ольга :)

считаю, что это полный бред, если честно.. мы таких концов света уже столько пережили! но без таких встрясочек, наверное, скучно было бы жить )) не о чем предсказателям поговорить) с 2000 года все предсказывают и предсказывают нам конец света... не воспринимаю это серьезно вообще

Better Fellow

сто проц сбудется!!

Алена Лазарева

Положительно, давно пора. Что бы глупых вопросов не задавали.