Ольга Трепыхалина

будет ли конец света 21 декабря???

Александр Скачков

да вы уже надоели задовать этот вопрос, НЕТ! НЕ БУДЕТ, А ЕСЛИ БУДЕТ ТО БЕЗ СВЕТА ТОЖЕ МОЖНО ЖИТЬ!

Литвинов Александр

Конечно .мы все с нетерпением ждём.

Виктория Дадаева

да . в 14 часов 38 минут !

Липницкая Светлана

да, поскорей бы уже))

Rif Rif

так достали об этом говорить что уже действительно скорее бы, я даже праздновать буду в этот день

Ко
Константин

абсурд и ахинея

Наталья Л

Да мы Россияне не боимся конца света, мы его ждём с нетерпением !!!

Иринка Яринка

для вас будет если хотите

Таня Хиль

А пока что до конца света, апокалипсиса (21 декабря 2012 года) осталось: недель: 5.28537066,дней: 36.9975946,часов: 887.942270минут: 53276.5362секунд: 3196592.173

Алёна Свиридова

если правда будет.... детишек жалко....

Елена Мензелева

да жалко будет нас луче улетайте в Азию там будет безопасно

Виктория

будет ли конец света