Андрей Решетников

Правда ли то 21 декабря конец света??

Сергей Чунту

Надо набраться терпения, и немного подождать. Конец света будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!

Андрей Додонов

нет. . это чепуха

Деня

всё возможно но больше вероятность того что
нет

Ксюша Сабор

Это полный бред, этих концов света уже штук 30 было)) ) так что можешь не беспокоится

Dj
Djoly

22 го скажу точно правда это или нет

Павел Троицкий

Я лично себе убежище сделал глубина три метра под домом могу не зависить от цивилизации больше полугода

Настя Злобина

возможно что нет, возможно что да.