Ир
Ирина

Вы верите в конец света 21 декабря?

Елена Левина

В конце света 2012 я изначально не верила, да и узнала о нём за день до "Часа X", это полнейшая чушь, ещё так внушать всю эту ложь наивным людям....

Душа Мега

Верю. Уже набрала кредитов в банке и теперь "отмокаю" на Мальдивах, помирать - так красиво !

Сергей Матяшов

как и в многие другие глупости - не верю

http://langust.ru/news/20_05_11.shtml
http://langust.ru/news/09_06_11.shtml

Степан Зарецкий

Нет конечно)))

Руслан

Обязательно. А сразу после этого начнется на том свете - разве это не интересно?

Ольга Гофман

Нет. Но, скорее всего, верю во всплеск рождаемости где-то в следующем сентябре...

Павел Быков

21 декабря 2012 — Конец 12 эры и начало 13 по календарю Майя.

Я отчасти верю, но не именно в конец света (хотя может и такое случиться наверное) , а в то что облик земли постоянно меняется, просто временные границы большие и мы люди так или иначе на себе это ощущаем, например в свете прошедших событий в Японии, некоторые уже столкнулись с "концом света".

Чего мы боимся на самом деле
«Идея о конце света сверхпопулярна прежде всего потому, что она помогает сгладить персональный конфликт – тревогу, связанную со страхом собственной смерти.
Соблазнительна эта идея и для тех, кто не выдерживает груза проблем, для кого ответственность за себя, детей, окружающий мир оказывается непосильной. «Тема апокалипсиса снимает, «обнуляет» напряжение. Зачем беспокоиться, волноваться, действовать, если завтра наступит конец всего? Эта фантазия оказывается очень привлекательной: человек забывает свои страхи и тревоги, перестает беспокоиться, но начинает бояться внешней угрозы, порожденной собственным вымыслом».

Андрей Ткачев

нет не верю. это полная чушь.
и про этот конец света тут уже много раз обсуждалось
верят в него только мнительные люди