Нелли Бовина

правда ли, что будет конец света 21 декабря?

Мария Дроненко

Будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!

Евгений Гусаров

22 декабря расскажу

Ян
Яночка

Наборы для конца света Продавцы таких наборов, говорят, что к концу света относятся с юмором и выпустили наборы ради шутки. Но не все люди-покупатели отнеслись к ним так же. В набор для конца света входят: кусок хозяйственного мыла, веревка, банка шпротов, свечи, спички, пакет гречи, блокнот и ручка.

Вл
Влад

Конечно же, нет. Живите в любви и думайте о хорошем.

Мария

Не правда, Новый год будет.

Евгений М

Фигня это все, никакого конца света не будет.

Света

аааааааааааааааааааааааааааааааааа