Алексей Малинин

Почему сегодня не было конца света? 21 декабря 2012

Аленка Руденок

Так современные толкователи старины подрассказали.

Ан
Анна

начните с себя может и наступит. а так все хотят жить

Екатерина Качалова

что то пошло не так..

Диана Сердюк

говорили в полночь, но я не верю...

Анастасия Чекаленкова

вы все ебанулись бля!!!

Андрей Савин

давно причем ебанулись

Ин
Индира

такая чуш как люди тока в это верят да еще и готовились концу света.... бред

Анютка Семенко

Просто у некоторых людей нервы ни к черту. И в основном рекламные агенты выезжают за счет них.

Ruslan Silin

Ебать уже заебло о концах слушать. Давайте лучше на другую тему. А то о этих концах уже с 90х годов трындычут. То парад планет то метиорит, щас еще в 2013 году нашествие инопланетян будит или еще че нибудь. Давайте лучше радоваться жизнь чем думать о херне и о смерти и о концах....

Елена Мусик

реально уже задолбали! какой конец света.. что за тупой вопрос вообще?!

Дмитрий Черных

конец света отменили по техническим неполадкам? будет оно бог знает когда

Дима Тишкин

Ага! Конец Света отменили по тех. причинам, а закат солнца теперь будет производиться ВРУЧНУЮ !!!:)