Оличка

А вы скучаете по концу света 21 декабря?

Бедный, бедный конец света майя. Как жаль, что он так и не сумел совершить предначертанное. На него возлагались большие надежды, но увы, он не оправдал их. Мы все так ждали его прихода, но к сожалению, у него не хватило сил дойти до нас. До него многие пытались уничтожить мир наш погрязший в ужасе и безнадёжности, но в этот раз чувствовалось что-то особенное, но, увы, это чувство оказалось ложным. В него многие верили, но их надежды рухнули. Надежды умирают последними, и до них концу света настал конец, как бы странно это не звучало. Смерть вселенной умерла раньше чем сама вселенная. Но что ж поделать, всем нам будет не хватать этого конца календаря майя, уже успевшего стать частью нас самих. Его ожидание изменило нашу жизнь и боюсь для многих не в силах будет перенести эту потерю...

Гульнура

Зачемм верить в "Конец Света" ---веритть надо в конец Тьмы.

@A
@ Angelochek @

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Екатерина Аренина

Для каждого существует свой конец света.
Для всех он никогда не наступит в один момент.