Виктор Майоров

будет конец света 21 декабря?

Елена Коннова

в декабре посмотрим.

Алексей Смирнов

Конец света давно пришел, люди убивают, насилуют, ненавидят и жрут себе подобных. Разве это не конец света?

Алишер Носиров

Будет но не сразу, и не для всех!

Yad

Нет. Как представляют такого не будет. Человечество перешло на другую ступень эволюции. Техногенную. Которая будет развиваться на уничтожение человека.

Татьяна Телегина

Обязательно липестричество вырубят! У нас это дело обыденное...

Сергей Новиков

Что-то будет. Советую подготовиться.

Анюточка

Не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/