Катерина Небольсина

конец света скоро, как проведем 21 декабря?

На
Надя

надобно сделать его выходным))

Юл
Юлия

Есть такая традиция, раздавать на конец света свое имущество и сбережения.
Если Вы проведете его даря мне крупные суммы денег. возражать не буду.
Обещаю Вам взамен отдать свои сбережения, правда у меня в загашнике только пыль под кроватью. да всякий мусор в карманах. Но отдам все это честно.

Дмитрий Юнанов

ГЛАВНЫЕ ПРИЗНАКИ КОНЦА СИСТЕМЫ не путать с концом света, его НЕ будет НИКОГДА.
◆ Войны в небывалом масштабе (Матфея 24:7; Откровение 6:4).
◆ Голод, эпидемии и землетрясения (Луки 21:11; Откровение 6:5, 6, 😎.
◆ Недостаток любви, рост беззакония (Матфея 24:12).
◆ Всемирное проповедование о Царстве Бога (Матфея 24:14).
◆ Человек губит землю (Откровение 11:18).
◆ Пренебрежение предупреждениями Бога (Матфея 24:39).
◆ Трудные времена (2 Тимофею 3:1).
◆ Себялюбие и непомерная любовь к деньгам (2 Тимофею 3:2).
◆ Непослушание родителям (2 Тимофею 3:2).
◆ Любовь к удовольствиям, а не к Богу (2 Тимофею 3:4).
◆ Вид преданности Богу (2 Тимофею 3:5).

Александр Сергеевич

Сделаю шопинг... если деньги будут

Нина Гончаренко

Можно конечно вечеринку на этот день запланировать - пятница, всем удобно.
Только пишут, что Конец Света уже в 9-30 начнется (по Москве).

Мырза Саматов

21 декабря прежде всего день рождения И. В. Сталина.

Екатерина Никитина

21 декабря прежде всего день рождения И. В. Сталина.