Дима Павлов

21 декабря конец света или нет

Ольга Рослова

нет 🙂
Много научных доводов оспаривающих этот факт, главное тО, что конец света 2012 в декабре - тк кончается календарь племени Майя, но ведь была смена календаря, если бы этой смены не было, то декабрь 2012го бы уже прошел.

Денис

одним уже давно, другие на подходе--но все в одно место, визг только разный.

Азер Заманов

Лично я не жду

Юлия Мунтян

Я считаю, процентов сорок, что будет. На данный момент современные ученые предоставляют множества опровержений конца света. Но древние цивилизации порой опережали свое время на тысячелетия! Вкупе с некоторыми не совсем понятными знаками и иероглифами, это позволяет предположить (только предположить, не утверждать) что им помогали внеземные цивилизации (ежели конечно такие существуют) . А цивилизации, непредставимо обогнавшие по уровню научного развития современных землян (если могли летать по космосу) могли и углядеть нечто такое, что уничтожит человечество. И они не только углядели, но и поделились сроками с майя. Так что, бабах возможен.